H. ECKERT
(Deutscher Maler des 20. Jhdts.) "Süddeutsche Dorfansicht mit Teich im Sommer" unten rechts signiert: H. Eckert, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 64 cm, alte Restaurierungsstelle, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
H. ECKERT
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2012 |